Краски и грунты DERUFA

Краски и грунты DERUFA

Компания «Армикон» является официальным представителем компании Деруфа в Республике Татарстан.

Компания Деруфа работает на российском рынке с 1998 года как совместное немецко-российское предприятие и специализируется на выпуске водно-дисперсионной продукции широкого спектра применения. Все краски колеруются под любой цвет.
Краски производятся на современном мощном оборудовании из высококачественного сырья по технологиям и рецептурам немецких производителей и соответствуют стандартам DIN EN (Германия). Лаборатория завода осуществляет постоянный входной и выходной контроль качества продукции, проводятся испытания образцов красок, как натурные, так и в специальной климатической камере, что позволяет подобрать оптимальный состав для достижения максимальной долговечности покрытия.

По вопросам приобретения в Казани, вы можете связаться с нашими менеджерами по тел:

(843) 245-48-54; 8-917-297-56-34; 8-917-297-56-32

Фасадная Силикатная краска DERUFA серии PROFI

Фасадная-Силикат

Фасадная Силикатная краска серии PROFI предназначена для окрашивания поверхностей из неорганических материалов (известковая, известково-цементная или цементная неокрашенная штукатурка, натуральный камень без выцветов, облицовочный силикатный кирпич, бетон), а также поверхностей, ранее окрашенных силикатными и неорганическими красками. Силикатная краска идеальна также для окраски теплоизолированных фасадов.

Упаковка пласт. ведро

Расход 150 г/м2

Высыхание 2 ч.

Разбавитель силикатный грунт

Тип связующего жидкое калийное cтекло и специальная синтетическая дисперсия.

База: А и С

Данная краска образует долговечное высококачественное фасадное покрытие. На рельефных поверхностях она позволяет подчеркнуть структуру основы. Однако стоит подчеркнуть, что силикатную краску не рекомендуется наносить на деревянные поверхности, а также на поверхности, покрашенные масляными, акриловыми или алкидными красками.

 

Матовая и белоснежная фасадная силикатная краска, изготовленная на базе жидкого калийного стекла, устойчива к атмосферным явлениям и обладает чрезвычайно высокой диффузией. Она экономно расходуется, очень удобна в обработке и имеет отличную укрывистость. Помимо этого, высококачественная силикатная краска не образует пленки, не создает питательной почвы для грибов и бактерий, обладает высокой щёлочестойкостью, хорошей водоотталкивающей способностью и стойкостью к промышленным выхлопным газам. Вместе с тем, она может пропускать водяные пары, благодаря чему поверхность «дышит». Данные свойства фасадной силикатной краски позволяют использовать ее для окраски бетонных поверхностей, влажность которых всегда выше нормы.

Дисперсионная краска DERUFA для стен и потолков, укрывающая в один слой, глубокоматовая, белоснежная.

Дуплетматт

Дисперсионная краска для стен и потолков профессиональной серии, укрывающая в один слой, глубокоматовая, белоснежная

Упаковка пласт. ведро

Расход 160 г/м2

Высыхание1 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего акрилатный сополимер

Высокоукрывистая однопроходная матовая водноисперсионная краска ДУПЛЕТМАТТ предназначена для внутренних работ, она относится к числу наиболее экономичных в расходе отделочных материалов.

 

Глубокоматовая ослепительно белая дисперсионная краска, которую мы предлагаем, укрывает в один слой, образуя впоследствии стойкое к истиранию и к мытью покрытие. Помимо этого, она экологична и не имеет запаха. Наносится данная краска валиком, кистью или распылителем на самые различные поверхности: гипсокартон, структурные обои, дерево, ДСП, ДВП, штукатурка и т.д. Краску можно самостоятельно отколеровать полнотоновыми и подцветочными красками.

Матовая высокоукрывистая дисперсионная краска, обладающая хорошими диффузионными свойствами, атмосферостойкая, водоотталкивающая, экологичная и почти не обладающая запахом. Производитель: Derufa Базы: А и С

FassadenFarbe, Фасадная краска

Матовая высокоукрывистая дисперсионная краска, обладающая хорошими диффузионными свойствами, атмосферостойкая, водоотталкивающая, экологичная и почти не обладающая запахом.

Упаковка пласт. ведро

Расход 240 г/м2

Высыхание 2 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего синтетическая полиакриловая смола

Базы: А и С

Матовая высокоукрывистая дисперсионная краска FASSADEN FARBE предназначена для фасадных покрытий на структурированных и гладких подложках. Данная краска подходит для создания атмосферостойких покрытий на бетоне, асбоцементе, штукатурке, цементно-волокнистых плитах, кирпиче и т. д.

Фасадная краска FASSADEN FARBE особо устойчива к атмосферным явлениям и обладает хорошими диффузионными свойствами. Она водоотталкивающая, экологичная и практически не имеет запаха. Одно из отличительных особенностей этой краски заключается в том, что она устойчива и к действию щелочи, в связи с чем не подвержена омылению. Краска FASSADEN FARBE характеризуется также особой стойкостью к истиранию.

Фасадную краску FASSADEN FARBE можно отколеровать подцветочными и полнотоновыми красками как вручную, так и машинным способом по самым разнообразным цветотоновым системам. Даная краска достаточно проста и удобна в применении, наносится она валиком, кистью или методом безвоздушного распыления.

 Матовая супербелая высокоукрывистая дисперсионная краска высшего качества для внутренних работ, обладает сильной адгезией, экологична, не содержит растворителей.

Latexmatt

Матовая супербелая высокоукрывистая дисперсионная краска высшего качества для внутренних работ, обладает сильной адгезией, экологична, не содержит растворителей.

Упаковкапласт. ведро

Расход 170 г/м2

Высыхание 1 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего акрилатный

Супербелая матовая высокоукрывистая дисперсионная краска LATEXMATT высшего качества используется для внутренних работ – окраски стен и потолков. Она экологичная, разбавляется водой и обладает сильной адгезией. С помощью колеровки можно создать абсолютно любой цвет.

Данная краска образует высокоустойчивое к истиранию и мытью покрытие. Ее можно применять как в сухих, так и во влажных помещениях. Для получения высококачественного покрытия, как правило, достаточно просто нанести краску LATEXMATT в один слой. Благодаря высокой степени светостойкости данная краска не желтеет со временем. Она не препятствует воздухообмену, проста в применении и экономична в расходе.

Дисперсионная краска LATEXMATT идеально подходит для окрашивания самых различных поверхностей: оштукатуренных, кирпичных, бетонных, гипсокартонных, деревянных, ДВП, ДСП, гипсоволокнистых плит и других поверхностей. Стоит отметить, что краска LATEXMATT считается оптимальным выбором для структурных обоев под окраску. Повышенное содержание связующего позволяет обеспечить достаточно сильную адгезию к самым разным подложкам. При использовании этой краски можно до 10 раз перекрашивать обои!

 Шелковисто-матовая белоснежная краска MATTLATEX LITE предназначена для наружных и внутренних работ. Она применяется для окраски всех видов поверхности, в том числе и асбестоцемента, штукатурки, картона, гипсокартона, бетона, кирпича, а также для дерева, ДСП и ДВП.

Mattlatex LITE

Шелковисто-матовая белоснежная краска MATTLATEX LITE  предназначена для наружных и внутренних работ. Она применяется для окраски всех видов поверхности, в том числе и асбестоцемента, штукатурки, картона, гипсокартона, бетона, кирпича, а также для дерева, ДСП и ДВП.

 

Упаковка пласт. ведро

Расход 0,2

Высыхание 1 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего акрилатный сополимер

При нанесении данная краска образует долговечное и прочное эластичное паронепроницаемое покрытие, которое устойчиво к механическим воздействиям и допускает эксплуатацию в помещениях с повышенной влажностью. Поверхность, окрашенная фасадной краской MATTLATEX LITE, способна длительное время противостоять негативному воздействию ультрафиолетовых лучей, влаги и резким перепадам температуры. Она также обладает высокой укрывистостью и прочностью, не имеет запаха. 

Экологически чистая фасадная краска MATTLATEX LITE,  удобна и проста в применении – она наносится на поверхность валиком, кистью или краскораспылителем (в том числе и безвоздушным способом распыления). Возможна также самостоятельная колеровка универсальными пигментными пастами или тонирующими красками.

Стоит подчеркнуть, что данная краска образует ровное износостойкое белое матовое покрытие. Ее, как правило, используют для качественной отделки интерьеров в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Окрашивание этой краской стен и потолков допускает впоследствии влажную уборку.

Фасовка: 14 кг. 

Матовая дисперсионная краска для внутренних работ, водоразбавимая, экологичная и обладающая слабым запахом, не желтеет со временем, не препятствует воздухообмену, проста в применении, белоснежная.

Superweiss

Матовая дисперсионная краска для внутренних работ, водоразбавимая, экологичная и обладающая слабым запахом, не желтеет со временем, не препятствует воздухообмену, проста в применении, белоснежная.

Образует стойкое к мытью и истиранию покрытие позволяющее поверхности “дышать”. Обладает укрывистостью, достаточной для окраски большинства поверхностей в один слой, в результате чего расход краски может быть значительно уменьшен. Отлично подходит для окраски стен и потолков в жилых помещениях (спальнях, детских комнатах).

Упаковка пласт. ведро

Расход 200 г/м2

Высыхание 1 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего акрилатный сополимер

Матовая белоснежная дисперсионная краска SUPERWEISS идеально подходит для высококачественной окраски потолков и стен как в жилых помещениях (детских комнатах, спальнях), так и в производственных и административных помещениях с невысокой эксплуатационной нагрузкой. Ослепительно белая краска характеризуется отличной кроющей способностью и используется для работ по штукатурке, гипсокартону, бетону, кирпичу, дереву, ДВП, ДСП и другим впитывающим поверхностям.

Краска SUPERWEISS скрывает микротрещины и безупречно заполняет структуру основания. Отличается высокой сцепляемостью с основанием и экономичностью в расходе. Экологичная матовая дисперсионная краска SUPERWEISS обладает достаточно слабым запахом, не препятствует воздухообмену, не желтеет со временем и проста в эксплуатации. При окраске она образует особое бархатисто-матовое паропроницаемое покрытие, стойкое к истиранию и мытью, которое позволяет поверхности «дышать». Укрывистость краски SUPERWEISS дает возможность окрашивать большинство поверхностей лишь в один слой, благодаря чему расход краски может быть существенно уменьшен.[/accordion-item][/accordion]

Грунтовка глубокого проникновения TIEFGRUND является акрилгидросолом с гидроизолирующим и укрепляющим воздействием, используется для внутренних и наружных работ.

Tiefgrund LF

Грунтовка глубокого проникновения TIEFGRUND является акрилгидросолом с гидроизолирующим и укрепляющим воздействием, используется для внутренних и наружных работ.

Упаковка пласт. канистра

Расход 0,05-0,1л/м2

Высыхание 0,5 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего специальный акриловый полимер с ультратонкими частицами

Данная грунтовка предназначается для предварительной подготовки оштукатуренных, бетонных, газобетонных, кирпичных поверхностей, легкомелящихся старых покрытий, а также гипсовых строительных материалов.

Бесцветная, не содержащая растворителей грунтовка с ультратонкими частицами надежно защищает покрытие. Она укрепляет старые лакокрасочные покрытия и рыхлые песчаные штукатурки для выравнивания впитывающей способности пористых поверхностей перед окраской. Водная акриловая грунтовка TIEFGRUND после нанесения не образует пленку, обладает высокой диффузионной способностью и стойкостью к щелочам. Она экологически чистая, не воспламеняется, имеет слабый запах и образует покрытия, не препятствующие воздухообмену. Совместима с любыми полимерными дисперсионными материалами.

Пропитывающая грунтовка, для внутренних и наружных работ под дисперсионные краски, обладает хорошим закрепляющим эффектом.

Acrylgrund

Пропитывающая грунтовка, для внутренних и наружных работ под дисперсионные краски, обладает хорошим закрепляющим эффектом.

Упаковкапласт. канистра
Расход 0,1л/м2
Высыхание 0,5 ч.
Разбавитель вода
Тип связующего сополимерный латекс

Укрепляющая водно-дисперсионная грунтовка ACRYLGRUND предназначена для внутренних и наружных работ, она используется под дисперсионные краски. Применение данной грунтовки способствует снижению впитывающей способности подложки, а также повышению адгезии на шпатлевках, имеющих легкую осыпь мела либо песка штукатурках, бетонных, пористых поверхностях, обрабатываемых перед окрашиванием водно-дисперсионными красками. Пропитывающая грунтовка ACRYLGRUND применяется также для защиты поверхности, для обеспыливания бетонных, цементных и прочих поверхностей перед покраской, шпатлеванием и другими работами.

Данная грунтовочная смесь улучшают технологичность гипсовых, полимерных, цементных растворов и сокращает расход краски. Бесцветная с шелковистым блеском грунтовка ACRYLGRUND экологически безопасна, не воспламеняется и не имеет растворителей. Также ее преимущество в том, что она совершенно лишена запаха. Укрепляющая грунтовка совместима абсолютно с любыми полимерными дисперсионными красками. Наносится она с помощью валика, кисти или распылением при температуре не ниже +5°С.

12

Глубокопроникающий грунт Tief PROFI grund

Пигментированный, глубоко проникающий, надежно защищающий грунт с ультратонкими частицами. Отличается хорошей проникающей способностью при одновременном скреплении основания. Выравнивает тон основания. Может колероваться в цвет последующего слоя.  

Упаковка пласт. канистра

Расход 0,1л/м2

Высыхание 0,5 ч.

Разбавитель вода

Тип связующего специальный акриловый полимер с ультратонкими частицами

Акрилгидросол, разбавляется водой, с высоким капиллярным действием, для внутренних и наружных работ.

Предназначается для предварительной подготовки, оштукатуренных, кирпичных, бетонных и газобетонных поверхностей, гипсовых строительных материалов, а так же легко мелящихся старых покрытий. Обладает стойкостью к воздействию щелочей, имеет слабый запах, образует покрытия, не препятствующие воздухообмену

Является экологически чистым продуктом.