профили и комплектующие для фасадов

профили и комплектующие для фасадов

Профили и комплектующие для мокрых фасадов предназначены для защиты системы теплоизоляции от воздействия влаги и механических повреждений, а также обеспечивают ровное качественное оштукатуривание и эстетический вид.

Существуют следующие виды профилей из ПВХ:

  • Алюминиевый стартовый (цокольный) профиль для мокрых фасадов крепится в цоколе по периметру здания. Цокольные профили применяются для выравнивания стен, а так же закрепления плит на одном уровне. На передней части имеет перфорацию и капельник, который предназначен для удаления влаги. Цокольный профиль задает правильную геометрию стены, а также принимает на себя вертикальную нагрузку от утеплителя. Вместе с армирующей сеткой и армирующим клеем профиль представляет собой надежное соединение в системе.
  • Профиль угловой с армирующей сеткой. Не только предохраняет углы и кромки от механических повреждений, но еще и  облегчает формирование геометрически правильных углов.
  • Профиль угловой рулонный с армирующей сеткой. Применяется там, где необходимо защитить кромки как для тупых, так и для острых углов от механических воздействий.
  • Профиль ПВХ капельник с армирующей сеткой. Служит для отвода влаги от штукатурного слоя тем самым увеличивая срок   эксплуатации.
  • Профиль примыкающий самоклеющийся. Бывает с сеткой ибез сетки. Предотвращает возникновение трещин между рамой, защищает окна от загрязнения и повреждений при отделочных работах.
  • Профиль деформационный V и E — образный предназначен для правильного формирования штукатурного слоя системы в зонах деформационных швов зданий. Профиль E — обр. ставится на прямых участках стены, а E- обр. на угловых.

Компания Армикон предлагает только качественные профили, тем самым обеспечивая зданию длительную эксплуатацию и красивый внешний вид. Все материалы отвечают самым высоким стандартам, имеют необходимые российские сертификаты качества.

 

Профиль угловой ПВХ с арм. сеткой 10×15; 6×9; 8×12
Профиль — примыкание с арм. сеткой 9(15) мм
Профиль деформационный V — обр.
Профиль деформационный E — обр.
Соединитель цокольных профилей 30 мм
Компенсатор для цокольных профилей 3 мм, 5 мм
Уголок панцирный 6×9 330 г
Цокольный профиль 30 — 160 мм
Профиль угловой рулонный с арм. сеткой 9×11
Профиль капельник ПВХ с арм. сеткой
Профиль арочный окантовочный
Профиль арочный универсальный ПВХ 33×33
Профиль — примыкание для штукатурных работ
Профиль — примыкание для ГКЛ
Профиль окантовочный для ГКЛ
Профиль угловой рулонный 25×25