Система утепления фасадов «BITEX»

Система утепления фасадов «BITEX»

Система утепления мокрый фасад
BITEX Fassadenkleber KLAR 1000Для крепления теплоизоляици в системе «мокрый фасад» используется Bitex FassadenKleber KLAR 1000 — минеральный клеевой состав для базового слоя. Bitex FassadenKleber KLAR 1000, применяется самостоятельно как армирующий состав по минеральным основаниям, а также для приклеивания и внешнего шпаклевания плит из минерального волокна или пенополистерола в системах наружного утепления. KLAR 1000 пластичен, обладает высокой адгезией, хорошими водоотталкивающими свойствами.В системах утепления состав KLAR 1000 армируется щелочестойкой сеткой из стекловолокна.
Расход:
В зависимости от основания и толщины слоя:
4-6 кг/м2 при армировании.
В  технологии «Мокрый фасад» используются 3 вида утеплителя:
Фасадный пенопласт1. Фасадный пенопласт

 

экструдированный пенополистирол

2. Экструдированный пенополистирол

dubel_fasadniЗабивной тарельчатый фасадный дюбель, производимый компанией «БАУ ФИКС»,  выполненный из ударостойкого блок-сополимера полипропилена (PP). На тарельчатом элементе дюбеля выполнена заглушка для защиты распорного элемента от внешних воздействий.

Подробнее о дюбелях.

BITEX Fassadenkleber KLAR 1000Bitex FassadenKleber KLAR 1000 — минеральный клеевой состав для базового слоя. Bitex FassadenKleber KLAR 1000, применяется самостоятельно как армирующий состав по минеральным основаниям, а также для приклеивания и внешнего шпаклевания плит из минерального волокна или пенополистерола в системах наружного утепления. KLAR 1000 пластичен, обладает высокой адгезией, хорошими водоотталкивающими свойствами.В системах утепления состав KLAR 1000 армируется щелочестойкой сеткой из стекловолокна.
Расход:
В зависимости от основания и толщины слоя:
4-6 кг/м2 при армировании.
alabugaСтеклосетка Татнефть — 160гр/м2 — армирующая сетка из стекловолокна, предотвращает распространение трещин.
Quarz-gruntBitex Quarzgrund — акрилатная грунтовка с кварцевым песком, белая. Предназначена для грунтования поверхностей оснований различных видов, перед нанесением декоративных минеральных и полимерных штукатурок.
bitex_mineralischerputz_rMineralischer Putz — декоративная минеральная штукатурка, зерно 2 мм. Предназначена для нанесения на большинство оснований встречающихся в строительной практике. Имеет отличные технологические характеристики, такие как простота нанесения, хорошая адгезия, получение покрытия с однородной структурой.


Декоративный слой»]fassadenfarbe1Фасадная краска FassadenFarbe Premium
С высоким содержанием акрилата. Белоснежная, матовая, атмосферостойкая, износоустойчивая, для внешних и внутренних работ.
Область применения: Для образования эластичных, долговечных и высококачественных, стойких к истиранию фасадных нанесений по штукатурке, бетону, кирпичной кладке, волокнистоцементным плитам, а также для внутренних покрытий на гипсовые основания и обои с шероховатой структурой.
Свойства: Климатостойкая по DIN 18363, водоотталкивающая, износоустойчивая по DIN 53778, щёлочестойкая, крепко схватывающая, с хорошей укрывистостью, с диффузией, с малым напряжением, хорошо заполняет неровности. При применении внутри образует стойкие к истиранию покрытия. Отличается экономным расходом, черезвычайной стойкостью к воздействиям атмосферных условий, хорошей адгезией.
Расход: около 7 м2/л.
Тонирование: тонирующими красками Bitex Voll — und Abtonfarbe макс. 10%.

БИТЕКС - материалы для фасадных работ

СИСТЕМЫ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ BITEX

Компания «Армикон» является официальным представителем фирмы BITEX (БИТЕКС) в Республике Татарстан. Мы обладаем одним из самых широких ассортиментов, для строительства и ремонта зданий, в который вошли материалы для утепления и отделки фасадов, специальные декоративные материалы, которые позволят сохранить тепло в Вашем доме и придать ему неповторимый вид! Качество и долговечность — основные принципы в производстве материалов, для теплоизоляции фасадов, фирмы Битекс. При производстве продукции под маркой BITEX используется сырьё лучших мировых производителей. Рецептуры продуктов разрабатываются немецкими технологами, использующими накопившийся за многие десятилетия опыт немецкой лакокрасочной отрасли, являющейся одной из ведущих в мире.Заводы немецкой группы фирм Bitex, оснащены современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию стабильно высокого качества. Производственный персонал проходит всестороннее обучение и работает в тесном контакте с немецкими специалистами.Чтобы купить систему теплоизоляции фасадов и все комплектующие материалы для теплоизоляции фасадов в Казани, вы можете связаться с нашими менеджерами по тел: (843) 245-48-54;  8-917-297-56-34;  8-917-297-56-32. 
Они произведут все  расчеты, помогут в  выборе необходимых материалов, а так же предоставят всю необходимую документацию.

«БИТЕКС А2 » (минеральный утеплитель)  и «БИТЕКС В1» (пенополистирол) —
Т.С. № 2720-09

Bitex FassadenKleber KLAR 500, применяется для приклеивания пенополистерола в системах наружного утепления
Bitex FassadenKleber KLAR 500, применяется для приклеивания пенополистерола в системах наружного утепления
Mineralischer Putz — декоративная минеральная штукатурка, зерно 2 мм.
Mineralischer Putz — декоративная минеральная штукатурка, зерно 2 мм.
Bitex FassadenKleber KLAR 1000, применяется для приклеивания пенополистерола в системах наружного утепления
Bitex FassadenKleber KLAR 1000, применяется для приклеивания и армирования теплоизоляции в системах наружного утепления