Стеклосетка армирующая, фасадная

Стеклосетка армирующая, фасадная

Стеклосетки для систем утепления фасадов, произведенные П-Д Татнефть-Алабуга соответствуют всем европейским стандартам, так как завод построен  в рамках совместного проекта ОАО «Татнефть» и немецкой компании «Прайсс-Даймлер Групп» в городе Елабуге. В 2007 году был запущен технологический процесс выработки стекловолокна. С февраля 2011г. Компания  «Армикон» г. Казань  является официальным представителем завода «П-Д Татнефть-Алабуга  Стекловолокно» по респ. Татарстан. Теперь  стеклосетку  для армирования в системах теплоизоляции фасадов, произведенную на этом заводе, вы можете приобрести у нас. В ассортимент выпускаемой продукции завода входят стеклосетки армирующие для систем теплоизоляции фасадов.

1. Стеклосетка 165 гр с размером ячейки  4х4, рулон 1м или 1,1м, (2000/ 2000  Н/5см)
2. Стеклосетка 160 гр с размером ячейки  4х5, рулон 1м или 1,1м, (1800/ 1800  Н/5см)

 

 

Стеклостека Vertex в Казани Стеклосетки Vertex производимые концерном  концерном Saint-Gobain  ADFORS CZ, s.r.o. уже давно известны в России, и успели зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Сетки Vertex применяются в многослойных системах утепления, таких как система «Мокрый фасад»

 

Стеклосетка VERTEX
Стеклосетка VERTEX

Сетка Vertex марки R61 нашла применение как армирующий элемент при шпатлевочных работах, при гидроизоляционных работах, при штукатурных работах в местах примыкания дверных и оконных коробок, а также перекрытий к стенам, в технологии утепления наружных стен зданий и сооружений при оштукатуривании элементов декора. Ширина стеклосетки составляет 1 м (+1%), длинна стеклосетки в рулоне 50 м (+2%).

 

Стеклосетка —  высокого качества, соответствующее требованиям Российских стандартов, что подтверждено документами. Может применяться  в системах утепления фасадов и других ремонтно строительных работах, как на наружных стенах зданий так и внутри помещений. Чтобы купить «Елабужскую» стеклосетку в Казани, вы можете обратиться по адресу:  г. Казань, ул. Даурская, 1 или связаться с нашими менеджерами по тел: (843) 245-48-54; 8-9172975632 ; 8-9172975634 Они произведут все  расчеты, помогут в  выборе и других  необходимых материалов, а так же предоставят всю документацию.