Система утепления мокрый фасад

Система утепления мокрый фасад

Система утепления мокрый фасад Bitex, Kreisel
BITEX Fassadenkleber KLAR 1000Для крепления теплоизоляци в системе «мокрый фасад» используется Bitex FassadenKleber KLAR 1000 — минеральный клеевой состав.
 Bitex FassadenKleber KLAR 1000, применяется  для приклеивания и внешнего шпаклевания плит из минерального волокна или пенополистерола в системах наружного утепления. KLAR 1000 пластичен, обладает высокой адгезией, хорошими водоотталкивающими свойствами.В системах утепления состав KLAR 1000 армируется щелочестойкой сеткой из стекловолокна.
Расход в зависимости от основания и толщины слоя:
4-6 кг/м2 при приклеивании.
 
В  технологии «Мокрый фасад» чаще используются 3 вида утеплителя:
Фасадный пенопласт1. Фасадный пенополистирол

 

экструдированный пенополистирол

2. Экструдированный пенополистирол

 

3. Минеральная плита для фасада.

 

Фасадный дюбель Bau-fix, желтый дюбельЗабивной тарельчатый фасадный дюбель, производимый компанией «БАУ ФИКС»,  выполненный из ударостойкого блок-сополимера полипропилена (PP). На тарельчатом элементе дюбеля выполнена заглушка для защиты распорного элемента от внешних воздействий.

Подробнее о дюбелях.

BITEX Fassadenkleber KLAR 1000Bitex FassadenKleber KLAR 1000 — минеральный клеевой состав для базового слоя. Bitex FassadenKleber KLAR 1000, применяется самостоятельно как армирующий состав по минеральным основаниям, а также для приклеивания и внешнего шпаклевания плит из минерального волокна или пенополистерола в системах наружного утепления. KLAR 1000 пластичен, обладает высокой адгезией, хорошими водоотталкивающими свойствами.В системах утепления состав KLAR 1000 армируется щелочестойкой сеткой из стекловолокна.
Расход:
В зависимости от основания и толщины слоя:
4-6 кг/м2 при армировании.
4-5 кг/м2 при армировании.
Стеклосетка Татнефть Алабуга (Елабуга)Стеклосетка Татнефть — 160гр/м2 — армирующая сетка из стекловолокна, предотвращает распространение трещин.
Кварцевый грунт Quarz-grunt  BitexBitex Quarzgrund — акрилатная грунтовка с кварцевым песком, белая. Предназначена для грунтования поверхностей оснований различных видов, перед нанесением декоративных минеральных и полимерных штукатурок.
Фасадная штукатурка короед bitex mineralischer putz Mineralischer Putz — декоративная минеральная штукатурка, зерно 2 мм. Предназначена для нанесения на большинство оснований встречающихся в строительной практике. Имеет отличные технологические характеристики, такие как простота нанесения, хорошая адгезия, получение покрытия с однородной структурой.


Декоративный слой»]Качественная фасадная краска DERUFA fassadenfarbeФасадная краска FassadenFarbe Premium
С высоким содержанием акрилата. Белоснежная, матовая, атмосферостойкая, износоустойчивая, для внешних и внутренних работ.
Область применения: Для образования эластичных, долговечных и высококачественных, стойких к истиранию фасадных нанесений по штукатурке, бетону, кирпичной кладке, волокнистоцементным плитам, а также для внутренних покрытий на гипсовые основания и обои с шероховатой структурой.
Свойства: Климатостойкая по DIN 18363, водоотталкивающая, износоустойчивая по DIN 53778, щёлочестойкая, крепко схватывающая, с хорошей укрывистостью, с диффузией, с малым напряжением, хорошо заполняет неровности. При применении внутри образует стойкие к истиранию покрытия. Отличается экономным расходом, черезвычайной стойкостью к воздействиям атмосферных условий, хорошей адгезией.
Расход: около 7 м2/л.
Тонирование: тонирующими красками Bitex Voll — und Abtonfarbe макс. 10%.

Компания  «АрмиКон» ООО (АРМИрующие КОНструкции) г. Казань. Мы занимаемся оптовыми продажами строительно отделочных материалов для внутренних и внешних видов ремонта и отделки. Своей основной задачей считаем предоставить нашим покупателям отделочные материалы достойного качества по доступной цене.

В ассортимент входят:  стеклосетка армирующая фасадная,  угол ПВХ с сеткой,  дюбели для крепления теплоизоляции,  дюбель-гвозди, анкера, саморезы  по металлу и дереву, стеклообои под покраску в ассортименте, краска фасадная   и  другие материалы. Прямые связи с поставщиками позволяют поддерживать низкие цены, обеспечивать надежность поставок и постоянство в наличии ассортимента на складе.

Мы являемся дистрибьютором таких компаний как:

Армикон - дилер компании Baufix Армикон - дилер компании TATNEFT Алабуга (Елабуга) Армикон - дилер компании bitex систем утепления BITEX
Армикон - дилер компании derufa Армикон - дилер компании VITRULAN  Армикон - дилер компании KREISEL

Так же у нас вы можете приобрести: армирующие материалы, стеклосетки, стеклообои под покраску, серпянки, стеклохолст, флизелиноый холст, гипсокартон и комплектующие для него, подвесной потолок, сухие смеси, пену, герметики, малярную ленту, клея, краску и т.д.  Учитывая пожелания наших клиентов, ассортимент продукции постоянно пополняется.

Выгодные цены, гибкая система скидок, организация доставки по городу делает наше сотрудничество взаимовыгодным и надежным!

Чтобы купить эти материалы в Казани, вы можете обратиться по адресу: г.Казань ул. Даурская, 1

или связаться с нашими менеджерами по тел: (843) 245-48-54; 8-9172975632 ; 8-9172975634.

Они произведут все  расчеты, помогут в  выборе необходимых материалов, а так же предоставят всю документацию.